Classificação Geral Feminina
Class
Marca
Dorsal
Nome
Equipa
1
01:16:06
397
Susana Cunha
INDIVIDUAL
2
01:17:08
65
Emilia Pisoeiro
INDIVIDUAL
3
01:20:31
177
Rita Ribeiro
CPPEA
4
01:20:44
266
Kcénia Bougrova
Run Tejo - Prevent Sprain
5
01:21:28
73
Miriam Martins
INDIVIDUAL
6
01:23:13
267
Laura Grilo
Clube de Praças da Armada
7
01:27:25
57
Filipa Veloso
A Natureza Ensina
8
01:29:07
151
Catarina Carmo
CPPEA
9
01:30:06
94
Veronica Scutaru
GDRC Ponterrolense
10
01:30:14
74
Marina Domingues
INDIVIDUAL
11
01:31:00
328
Palmira Quinhama
walkrun and we run
12
01:31:42
152
Catarina Lourenço
Quintajense Futebol Clube Atletismo
13
01:32:03
395
Sofia Monteiro
Aguaciclo Running Team
14
01:32:27
288
Mafalda Martinho
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
15
01:34:16
76
Brigitte Sousa Cardoso
INDIVIDUAL
16
01:34:48
106
Alexandra Portela
Run Tejo - Prevent Sprain
17
01:36:27
287
Madalena Fontinhas
CUA Benaventense - 3B Triatlo
18
01:37:15
136
Carla Pereira
CABB
19
01:39:02
394
Sílvia Miranda
Amigos do Atletismo de Mafra
20
01:39:18
135
Carla Martins
C.D.R.RIBEIRINHOS
21
01:39:27
205
Helena Moreira
HeCaTEAM
22
01:39:49
204
Helena Martins
Amigos do Atletismo de Mafra
23
01:40:01
67
Vera Lúcia Da Silva Neto Reis
Clube de Praças da Armada
24
01:43:01
138
Carla Silva Ribeiro
GFD Running
25
01:44:50
387
Sandra Monteiro
INDIVIDUAL
26
01:44:52
216
Isabel Santos
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
27
01:46:28
194
Glória Vieira
Centro de Marcha e Corrida de Odivelas
28
01:48:00
324
Olga Maria Araújo
G. D. da Fonte da Prata
29
01:48:02
173
Elsa Pires
Prime Running Club
30
01:49:13
289
Malvina Gomes
Clube Triatlo Palmela Desporto Tripla Rotação
31
01:52:58
215
Ines Peixoto
INDIVIDUAL
32
01:53:03
104
Aldina Marques
Os Galgos
33
01:54:15
183
Filomena Santos
CMC Odivelas
34
01:55:56
113
Anabela Constante
INDIVIDUAL
35
01:59:06
396
Sónia Pinto
Os Galgos
36
02:02:45
217
Isadora Costa
4 ao km
37
02:04:32
110
Amelia Gonçalves
Rambos
38
02:07:52
154
Clara Maria Frangueiro Da Silva
C.Recreativo Penteado
39
02:07:58
159
Cristina Laranjeiro
Terapia do Corpo
40
02:07:58
193
Gizela Margarete Gomes Mota
C.Recreativo Penteado
41
02:08:23
48
Vania Sofia Martins Teixeira
INDIVIDUAL
42
02:09:01
264
Júlia Calisto
INDIVIDUAL
43
02:12:33
60
Sónia Louro
Clube de Amigos de Atletismo da Moita
44
02:19:46
98
Vanessa Alves
Os Galgos
45
02:22:10
199
Graça Roldão
Os Tugas
46
02:22:10
220
Joana Barbosa
Os Tugas
47
02:28:42
156
Claudia Silva
INDIVIDUAL
48
02:36:44
221
Joana D'Arc Chouriço
Running Club Santa Casa